ИЗМЕНЕНИЕ В ЗАЯВКЕ

Обновилась форма и условия подачи заявки на проведение культурно-массовых мероприятий в залах ЦК для факультетов, институтов ТГУ.  Обновленную форму можно скачать в разделе "Организаторам" на сайте или в разделе "Документы" в нашей группе в ВК.

ОТМЕНА СПЕКТАКЛЯ

С сожалением вынуждены сообщить, что в связи с отменой тура по Сибири, спектакль «Щенки играют с Хаги Ваги» не состоится. Деньги за ранее купленные билеты на сайте автоматически вернутся на карту. Деньги за билеты купленные в кассах можно вернуть в офисе kassy.ru по адресу: г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 4. Понедельник-пятница с 10:00 до 17:00.  Справки по тел.: 710-900 Приносим извинения за доставленные неудобства.

ДЖАЗ-ОРКЕСТР ТГУ-62

Рубрика "А вы знали?" Переходи в нашу группу ВК и погрузись в историю становления оркестра!  https://vk.com/cctsu

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ

Спектакль доступен по Пушскинской карте!

ОТМЕА КОНЦЕРТА

В связи с отменой тура по Сибири концерт Катерины Голицыной ОТМЕНЕН.Возврат билетов в офисе городских зрелищных касс: 8 (800) 500-70-00,+7 (3822) 71-09-00

ОТМЕНА КОНЦЕРТА РОК-ГРУППЫ КРУИЗ

Возврат билетов в офисе городских зрелищных касс: 8 (800) 500-70-00,+7 (3822) 71-09-00

КОНЦЕРТ ИВАНА АБРАМОВА ПЕРЕНОСИТСЯ

Новую дату сообщим позже. Мероприятие обязательно состоится, поэтому очень просим вас не сдавать билеты. Все купленные билеты остаются действующими, обменивать их на новую дату не нужно.

РОЗЫГРЫШ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ НА JAZZ-ВОКАЛ MANUELA MAMELI

По итогам розыгрыша будет определено 2 ПОБЕДИТЕЛЯ, которые получат по одному пригласительному на две персоны. Розыгрыш проводится в нашей группе в ВК!