МЫ МУЗЫКОЙ ЖИВЕМ

21-05-2024 С 18:30 до 20:00

21 мая в 18.30 в Танцевальном зале ТГУ состоится концерт с участием студентов и преподавателей Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова.

«Мы музыкой живем» - это праздничная концертная программа, подготовленная коллективом музыкального колледжа, одного из старейших учебных заведений города Томска.

Вокальные и инструментальные ансамбли, оркестр русских народных инструментов и  духовой оркестр, хоровые коллективы, исполнители-солисты представят свои лучшие номера, покажут высокий уровень и профессионализм. В концерте прозвучат композиции в разных жанрах и стилях, среди них – сочинения классиков и современных композиторов, а также всеми любимые народные песни и мелодии (Чайковский, Рахманинов, Свиридов, Бабаджанян, Кьяро, Кибирова, Кларк и др.).