Кастинг для постановки рок-оперы «Юнона и Авось»

Любишь мюзиклы и мечтаешь выступать на сцене?

У тебя есть великолепная возможность принять участие в одном из самых известных мюзиклов России!

Томский государственный университет и Томская школа мюзикла объявляют о совместном проекте – постановке рок-оперы Алексея Рыбникова «Юнона и Авось».

Заполни анкету и приходи на кастинг в Центр культуры ТГУ 4 и 5 мая в 15:00 – участвуй в отборе артистов, которые исполнят главные роли в легендарном мюзикле.

Всем участникам кастинга необходимо иметь при себе удобную спортивную одежду, мягкую танцевальную обувь, фотографию любого формата портретного типа. Вокалистам нужно принести минусовку и подготовить четыре номера: арию (песню) на русском языке, лирическую, динамическую/темповую, а капелла. А также басню или стихотворение.

Для успешного участия в первом туре рекомендуется освободить целый день!

Предварительная запись по телефону 8 961 887 8048.