Поэтический вечер

28-05-2018 С 19:00 до 20:30

Литературно-художественный театр ТГУ в честь 140-летия университета приглашает на литературный вечер по стихам университетских поэтов «Здравствуй, альма-матер!».
На литературном вечере прозвучат стихотворения студентов и выпускников Томского государственного университета: Владимира Брусьянина, Макса Батурина, Владимира Крюкова, Николая Игнатенко, Нины Кудрявцевой, Ольги Кортусовой и других авторов. Некоторые поэты – преподаватели ТГУ: Галина Климовская, Андрей Олеар, Анастасия Губайдуллина.
Этим вечером ЛХТ хочет напомнить о том, что в стенах университета выросло много не только научных, но и поэтических талантов. Многие из них имеют свои публикации и книги, известны не только в России, но и за рубежом.
В вечере принимают участие студенты и недавние выпускники университета. Режиссер – народная артистка России Валентина Бекетова.